Rubén Gil Santos
Tel: 699 828 347
rubengil@ditram.es
Contact Person for: Turismos Nuevos
José Benito Mayor Valdés - Ditram
José Benito Mayor Valdés
Tel: 982 26 30 30
benito@ditram.es
Contact Person for: Turismos Nuevos
Alfonso Pérez Martínez
Tel: 607 208 537
marketing@ditram.es
Contact Person for: Turismos de Ocasión, Turismos Nuevos
Enrique Rielo Álvarez
Tel: 673 04 35 85
ventasligeros@ditram.es
Contact Person for: Furgonetas de Ocasión, Furgonetas Nuevas
Juan Roca Otero
Tel: 982 26 41 95
asesorindustriales@ditram.es
Contact Person for: Furgonetas Taller, Autocaravanas Taller, Camiones Taller
Mónica Rodríguez Montero - Ditram
Mónica Rodríguez Montero
Tel: 647 71 09 10
monica@ditram.es
Contact Person for: Turismos Nuevos
Oscar Trigo Losada
Tel: 982 26 30 30
asesor@ditram.es
Contact Person for: Turismos Taller
Marcos Varela Rois
Tel: 982 26 30 30
varela@ditram.es
Contact Person for: Turismos Taller
Carlos Vazquez Grandela
Tel: 982 26 30 30
asesorindustriales@ditram.es
Contact Person for: Camiones Taller
Jesús Rodríguez Fernández - Ditram
Jesús Rodríguez Férnandez
Tel: 610771553
jesus@ditram.es
Contact Person for: Turismos Nuevos
Marcos Rodríguez Vázquez
Tel: 982 26 41 94
recep.ditram@mercedes-benz.es
Contact Person for: Turismos Taller
Jesús Carlos Núñez Soto
Tel: 670 51 63 38
soto@ditram.es
Contact Person for: Autocaravanas de Ocasión, Furgonetas de Ocasión
Ramón Barrio Lopez
Tel: 982 256 30 30
ramon.barrio@ditram.es
Contact Person for: Turismos Nuevos
Mario Oliveros Novo
Tel: 982 26 30 30
mario@ditram.es
Contact Person for: Turismos Nuevos
José María Díaz Ventura
Tel: 982 26 30 30
ventura@ditram.es
Contact Person for: Turismos de Ocasión
Laura López López
Tel: 982 26 30 30
seguros@ditram.es
Contact Person for: seguros
Javier Regueiro

ventasligeros3@ditram.es
Contact Person for: Autocaravanas de Ocasión, Autocaravanas Nuevas, Furgonetas de Ocasión, Furgonetas Nuevas
Angel Rio Hospido - Ditram
Angel Rio Hospido
Tel: 982263030
angel@ditram.es
Contact Person for: Turismos de Ocasión, Turismos de Ocasión
Segundo Santos Alvariño
Tel: 982 26 30 30
asesorindustriales@ditram.es
Contact Person for: Furgonetas Taller, Autocaravanas Taller, Camiones Taller