José María Díaz Ventura
Jefe de Ventas VO
Tel: 982 26 30 30
ventura@ditram.es
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Rubén Gil Santos
Gerente
Tel: 699 828 347
rubengil@ditram.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
José Benito Mayor Valdés - Ditram
José Benito Mayor Valdés
Jefe de Ventas Turismos
Tel: 982 26 30 30
benito@ditram.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Enrique Rielo Álvarez
Jefe de Ventas Furgonetas
Tel: 673 04 35 85
ventasligeros@ditram.es
Trabaja en: Furgonetas Nuevas, Furgonetas de Ocasión
Juan Roca Otero
Asesor Cliente
Tel: 982 26 41 95
asesorindustriales@ditram.es
Trabaja en: Autocaravanas Taller, Camiones Taller, Furgonetas Taller
Mónica Rodríguez Montero - Ditram
Mónica Rodríguez Montero
Comercial VNT
Tel: 647 71 09 10
monica@ditram.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Oscar Trigo Losada
Asesor de Servicio / Recepción Taller
Tel: 982 26 30 30
asesor@ditram.es
Trabaja en: Turismos Taller
Marcos Varela Rois
Jefe de taller
Tel: 982 26 30 30
varela@ditram.es
Trabaja en: Turismos Taller
Carlos Vazquez Grandela
Asesor Cliente
Tel: 982 26 30 30
asesorindustriales@ditram.es
Trabaja en: Camiones Taller
Alfonso Pérez Martínez
Responsable Marketing y Comunicación
Tel: 607 208 537
marketing@ditram.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Jesús Rodríguez Fernández - Ditram
Jesús Rodríguez Férnandez
Vendedor
Tel: 610771553
jesus@ditram.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Marcos Rodríguez Vázquez
Asesor Cliente
Tel: 982 26 41 94
recep.ditram@mercedes-benz.es
Trabaja en: Turismos Taller
Jesús Carlos Núñez Soto
Asesor Comercial Furgonetas
Tel: 670 51 63 38
soto@ditram.es
Trabaja en: Autocaravanas de Ocasión, Furgonetas de Ocasión
Ramón Barrio Lopez
Vendedor
Tel: 982 256 30 30
ramon.barrio@ditram.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Mario Oliveros Novo

Tel: 982 26 30 30
mario@ditram.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Laura López López
Seguros
Tel: 982 26 30 30
seguros@ditram.es
Trabaja en: Seguros
Javier Regueiro
Asesor Comercial Furgonetas

ventasligeros3@ditram.es
Trabaja en: Autocaravanas Nuevas, Autocaravanas de Ocasión, Furgonetas Nuevas, Furgonetas de Ocasión
Angel Rio Hospido - Ditram
Angel Rio Hospido
Comercial VO
Tel: 982263030
angel@ditram.es
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Segundo Santos Alvariño
Asesor Cliente
Tel: 982 26 30 30
asesorindustriales@ditram.es
Trabaja en: Autocaravanas Taller, Camiones Taller, Furgonetas Taller